Menú MJC COMPUTER SAC
🛒 Carrito Ventas por WhatsApp +51 934 385 172
Detalle del producto
Inicio / AUDIFONOS Y MICROFONOS / AUDIFONO CON MICROFONO GENIUS HS-820BT BT/3.5MM 40MM 22H PLEGABLE BLACK (31710038400)
AUDIFONO CON MICROFONO GENIUS HS-820BT BT/3.5MM 40MM 22H PLEGABLE BLACK (31710038400)

AUDIFONO CON MICROFONO GENIUS HS-820BT BT/3.5MM 40MM 22H PLEGABLE BLACK (31710038400)

SKU interno: 8183 👁 Vistas: 161
  • MARCA GENIUS
  • MODELO HS-820BT
S/ 86
IGV incluído
💬 Pedir por WhatsApp
✅ Tenemos 20 unidades en stock listas para envío.
🔒 Compra segura | 💬 Soporte por WhatsApp
⏱ Entregas: Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago: Visa | Mastercard | Yape | Plin
🚚 ENVÍO GRATIS
FICHA TÉCNICA

Especificaciones técnicas de AUDIFONO CON MICROFONO GENIUS HS-820BT BT

Revisa las características y especificaciones técnicas del producto antes de realizar tu compra.

GENIUS

Información adicional

MARCA
GENIUS
MODELO
HS-820BT
NUMERO DE PARTE
31710038400
VERSIÓN BLUETOOTH
5.4
DISTANCIA DE FUNCIONAMIENTO
10 metros
Micrófono
Omnidireccional
CAPACIDAD DE LA BATERIA
300 mAh
TIEMPO DE CARGA
2.5 horas
TIEMPO DE REPRODUCCION
hasta 22 horas (al 50% de volumen)
PUERTO DE CARGA
USB-C (Incluye cable de carga USB-C)
LONGITUD DEL CABLE
1 metro
CONECTOR DE ENTRADA AUXILIAR
3.5 mm
PESO
Aprox. 173 g
Dimensiones y peso
17.6 x 19.8 x 7.8 cm
+ Ver información adicional

CARACTERISTICAS

CARACTERISTICAS

- Auriculares Bluetooth plegables para escuchar música o hablar

- Excelente para teléfonos móviles, tabletas, consolas o computadoras

- Tecnología Bluetooth 5.4, mayor ahorro de energía

- Controlador de 40 mm con cobertura sobre la oreja para un sonido claro con graves

- Entrada de audio adicional de 3,5 mm

- Plegable y fácil de guardar; ahorra espacio

ESPECIFICACIONES

Descripción de AUDIFONO CON MICROFONO GENIUS HS-820BT BT

CARACTERISTICAS

MARCAGENIUS
MODELOHS-820BT
NUMERO DE PARTE31710038400
CARACTERISTICAS
- Auriculares Bluetooth plegables para escuchar música o hablar
- Excelente para teléfonos móviles, tabletas, consolas o computadoras
- Tecnología Bluetooth 5.4, mayor ahorro de energía
- Controlador de 40 mm con cobertura sobre la oreja para un sonido claro con graves
- Entrada de audio adicional de 3,5 mm
- Plegable y fácil de guardar; ahorra espacio
ESPECIFICACIONES
VERSIÓN BLUETOOTH5.4
DISTANCIA DE FUNCIONAMIENTO10 metros
MICROFONOOmnidireccional
CAPACIDAD DE LA BATERIA300 mAh
TIEMPO DE CARGA2.5 horas
TIEMPO DE REPRODUCCIONhasta 22 horas (al 50% de volumen)
PUERTO DE CARGAUSB-C (Incluye cable de carga USB-C)
LONGITUD DEL CABLE1 metro
CONECTOR DE ENTRADA AUXILIAR3.5 mm
PESOAprox. 173 g
DIMENSIONES17.6 x 19.8 x 7.8 cm

Más AUDIFONOS Y MICROFONOS

Otros productos disponibles en esta misma categoría.

Producto