Laptop ASUS FX607VJ-RL016, 16" WUXGA IPS, Core 5 210H hasta 4.8GHz, 8GB DDR4-3200MHz
OFERTA
SKU interno: 5401
Marca: ASUS
Cpu Modelo: 210H
Disco Duro Capacidad: 512 GB
Memoria Capacidad: 8 GB
Pantalla Tamaño: 16 PULG
Sistema Operativo Versión: NO INCLUYE SISTEMA OPERATIVO
Batería Capacidad: 56 WH
S/ 3217
S/ 3099
OFERTA
IGV incluído
💬 Más información
✅ Sin stock disponible por el momento.
🔒 Compra segura
| 💬 Soporte por WhatsApp
🚚 Entregas:
Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago:
Visa | Mastercard | Yape | Plin
Nota:
precio no incluye envío
Especificaciones
Descripción
Contáctanos
TAMAÑO DE PANTALLA
16"
RESOLUCIÓN DE PANTALLA
1920 x 1080
TIPO DE PANTALLA
FHD IPS
TASA DE REFRESCO
144 HZ
PROCESADOR
INTEL CORE i5
Marca: ASUS
Cpu Modelo: 210H
Disco Duro Capacidad: 512 GB
Memoria Capacidad: 8 GB
Pantalla Tamaño: 16 PULG
Batería Capacidad: 56 WH
Nombre
Celular
Correo
Mensaje
Hola, quiero información sobre Laptop ASUS FX607VJ-RL016, 16" WUXGA IPS, Core 5 210H hasta 4.8GHz, 8GB DDR4-3200MHz.
Enviar por WhatsApp
Más LAPTOPS GAMING
Otros productos disponibles en esta misma categoría.
‹
›
HP
Laptop HP Victus Gaming 15FB3013LA, 15.6" FHD IPS, Ryzen 7 8845HS 5.1GHZ, 16GB DDR5, 1TB
Consultar stock
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
Lenovo
Laptop Gaming Lenovo LOQ 15IAX9, 15.6" FHD IPS, Core i5-12600HX hasta 4.6GHz, 16GB DDR5
Consultar stock
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
HP
Laptop WS HP ZBook X G1i, 16" WUXGA IPS, Core Ultra 9 285H hasta 5.4GHz, 32GB DDR5-5600
LG
Laptop Lenovo Gaming LEGION 9 18IAX10, 18" WQUXGA IPS, Core Ultra 9 275HX 5.4GHz, 64GB
21 unidades disponibles
Lenovo
Laptop Gaming Lenovo LOQ 15IAX9 15.6" FHD IPS Core i5-12450HX hasta 4.4GHz 16GB DDR5
Laptop HP Victus Gaming 15-fb2002la, AMD Ryzen 5 8645HS hasta 5.0GHz, 8GB DDR5-5600MHz