Laptop Lenovo Workstation Thinkpad P16/U9-275HX/32/1/V16/WP
SKU interno: 5481
Tipo Operatividad: Nuevo Sellado en Caja
Garantía: GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU
S/ 19344
IGV incluído
💬 Más información
✅ Sin stock disponible por el momento.
🔒 Compra segura
| 💬 Soporte por WhatsApp
🚚 Entregas:
Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago:
Visa | Mastercard | Yape | Plin
Nota:
precio no incluye envío
Especificaciones
Descripción
Contáctanos
Este producto no tiene especificaciones registradas.
Nombre
Celular
Correo
Mensaje
Hola, quiero información sobre Laptop Lenovo Workstation Thinkpad P16/U9-275HX/32/1/V16/WP.
Enviar por WhatsApp
Más LAPTOPS
Otros productos disponibles en esta misma categoría.
‹
›
HP
S/. 2,207
10 unidades disponibles
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
Lenovo
Laptop Lenovo Thinkbook 14 G8 IAL, 14" WUXGA IPS, Core U5 225U 4.8 GHZ, 16GB DDR5-5600, 512GB
11 unidades disponibles
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
Asus
Laptop ASUS Vivobook 15, X1504VA-BQ4609, 15.6" FHD IPS, Core 5-120U 1.4-5.0GHz/16GB DDR5
Consultar stock
HP
Laptop HP Victus Gaming 15FB3013LA, 15.6" FHD IPS, Ryzen 7 8845HS 5.1GHZ, 16GB DDR5, 1TB
Consultar stock
Laptop HP 250 G10, 15.6" LCD LED HD SVA, Core i5-1334U 1.30 / 4.60GHz, 16GB DDR4-3200MHz
21 unidades disponibles
Lenovo
Laptop Lenovo V15 G5 IRL, 15.6" FHD TN, Core i5-13420H 2.1/4.6GHz, 8GB DDR5-5200MHz
Laptop Lenovo V15 G5 IRL, 15.6" FHD TN, Core i7-13620H 2.4/4.9GHz, 16GB DDR5-5200MHz
21 unidades disponibles
Laptop Lenovo IDEAPAD SLIM 3 15IRH10, 15.3" WUXGA IPS, Core i7 13620H 2.4/4.9GHz, 16GB
Laptop Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" WUXGA IPS Core Ultra 5 225U hasta 4.8GHz, 16GB DDR5
Laptop Lenovo Thinkpad L14 Gen 6, 14" WUXGA IPS, Core U5 225U 4.8GHZ, 16GB DDR5-5600, 1TB
10 unidades disponibles
Laptop Lenovo Thinkpad L16 Gen 2, 16" WUXGA IPS, Core u5 225U 4.8GHZ, 16GB DDR5-5600, 512GB