Monitor Gaming LG 27G411A-B 27" FHD IPS 144Hz HDMI DisplayPort USB Headphone Out
SKU interno: 5490
Pantalla Resolucion Max: 1920 x 1080
Pantalla Tamaño: 27 PULG
Pantalla Tipo: FHD IPS
Tasa De Refresco: 144 HZ
Tiempo De Respuesta: 5 MS
S/ 529
IGV incluído
💬 Más información
✅ Tenemos 21 unidades en stock listas para envío.
🔒 Compra segura
| 💬 Soporte por WhatsApp
🚚 Entregas:
Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago:
Visa | Mastercard | Yape | Plin
Nota:
precio no incluye envío
Especificaciones
Descripción
Contáctanos
TAMAÑO DE PANTALLA
27"
RESOLUCIÓN DE PANTALLA
1920 x 1080
TIPO DE PANTALLA
FHD IPS
TASA DE REFRESCO
144 HZ
TIEMPO DE RESPUESTA
5 MS
Pantalla Tamaño: 27 PULG
Pantalla Tipo: FHD IPS
Tasa De Refresco: 144 HZ
Tiempo De Respuesta: 5 MS
Nombre
Celular
Correo
Mensaje
Hola, quiero información sobre Monitor Gaming LG 27G411A-B 27" FHD IPS 144Hz HDMI DisplayPort USB Headphone Out.
Enviar por WhatsApp
Más MONITORES GAMING
Otros productos disponibles en esta misma categoría.
‹
›
Teros
Monitor plano gaming TEROS TE-2475G 24.5" FHD VA 180Hz 1ms HDMI DP AUDIO OUT negro
S/. 373
21 unidades disponibles
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
Samsung
Monitor Gaming Samsung Odyssey OLED G6 27" QHD 240Hz 0.03ms HDMI DisplayPort
S/. 2,923
21 unidades disponibles
VER PRODUCTO
PEDIR POR WHATSAPP
MSI
Monitor Gaming MSI MAG 275QF 27" QHD Rapid IPS 180Hz 0.5ms HDMI DisplayPort
S/. 662
Consultar stock
MSI
Monitor Gaming MSI G275L E14 27" FHD IPS 144Hz 1ms FreeSync HDMI DisplayPort
S/. 442
Consultar stock
LG
Monitor Gamer LG 24" UltraGear Plano FHD IPS (1920x1080) HDMI/DP/HP-OUT