Inicio / Pantallas / Pantalla Tactil Interactiva Huawei IdeaHub Board 3 Pro 86" (IHB2-86PB) 4K/Parlante: 30W
Pantalla Tactil Interactiva Huawei IdeaHub Board 3 Pro 86" (IHB2-86PB) 4K/Parlante: 30W
SKU interno: 6618
  • MARCA: HUAWEI
  • MODELO: IDEAHUB BOARD 3 PRO (IHB2-86PB)
  • NUMERO DE PARTE: 55151108
DESDE: S/ 9862
IGV incluído
✅ Tenemos 21 unidades en stock listas para envío.
🔒 Compra segura | 💬 Soporte por WhatsApp
🚚 Entregas: Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago: Visa | Mastercard | Yape | Plin
Nota: precio no incluye envío
Este producto no tiene especificaciones registradas.
DESCRIPCIONPANTALLA TACTIL INTERACTIVA DE 86"
COLOR: JADE WHITE (BLANCO)
MARCAHUAWEI
NUMERO DE PARTE55151108
CARACTERISTICASPANTALLA: 4K
MICROFONO: CAPTACIÓN DE SONIDO DE 10 METROS
PARLANTE: 30 W
REUNION (MEETING): REUNIÓN EN LA NUBE DE HUAWEI DE 1080p
ESCRITURA: LATENCIA DE ESCRITURA DE 16ms
CPU: 8 NÚCLEOS
MEMORIA RAM + FLASH: 8 GB + 64 GB
OS: HARMONY OS / WINDOWS (SE REQUIERE OPS)
PUERTOS:
PANEL FRONTAL: 1 x TIPO-C / 2 x USB 3.0
PANEL LATERAL: 1 x USB 3.0 / 2 x HDMI IN / 1 x HDMI OUT / 1 x COM PORT / 1 x 3.5 mm LINE-OUT / 1 x RJ45 / 1 x 3.5 mm LINE-IN / 1 x TIPO-B / 2 x USB 2.0
DIMENSIONES DEL PRODUCTO (ALTO x ANCHO x PROFUNDIDAD): 1180.6 mm x 1953.0 mm x 91.8 mm
DIMENSIONES DEL EMPAQUE (ALTO x ANCHO x PROFUNDIDAD): 1300 mm x 2090 mm x 250 mm