Menú MJC COMPUTER SAC
🛒 Carrito Ventas por WhatsApp +51 934 385 172
Detalle del producto
Inicio / Computadoras / COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U/ 16GB/ SSD1TB/ W11P/ 23.8/ BT2B6LA
COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U/ 16GB/ SSD1TB/ W11P/ 23.8/ BT2B6LA

COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U/ 16GB/ SSD1TB/ W11P/ 23.8/ BT2B6LA

SKU interno: 8759 👁 Vistas: 128
  • Procesador: Intel Core i5-14500 hasta 5.0 GHz
  • Memoria RAM: 16 GB
  • Almacenamiento: 1 TB SSD M.2
  • Pantalla: 23.8"
  • Sistema operativo: Windows 11 Pro
S/ 2961
IGV incluído
💬 Pedir por WhatsApp
✅ Tenemos 10 unidades en stock listas para envío.
🔒 Compra segura | 💬 Soporte por WhatsApp
⏱ Entregas: Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago: Visa | Mastercard | Yape | Plin
🚚 ENVÍO GRATIS
FICHA TÉCNICA

Especificaciones técnicas de COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U

Revisa las características y especificaciones técnicas del producto antes de realizar tu compra.

HP
MEMORIA RAM 16 GB
SISTEMA OPERATIVO Windows 11 Pro
SSD 1 TB

Información adicional

FORMATO
ALL IN ONE PARA EMPRESA
Información general
MARCA | HP
MODELO
AIO ProOne 440 G9
PART NUMBER
BT2B6LA
Procesador y chipset
Intel Core i5-14500 (hasta 5.0 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 24MB de caché L3, 14 núcleos y 20 subprocesos)
Memoria RAM
CAPACIDAD | 16GB
TIPO
DDR5 5600 MHz
Almacenamiento
CAPACIDAD | 1TB
TIPO
SSD PCIe NVMe M.2
Pantalla
23.8" FHD (1920 x 1080) IPS, 250 nits, 72% NTSC, Anti-reflectante
Gráficos
MARCA | INTEL
Procesador y chipset
Gráficos UHD 770
Red y conectividad
WLAN | Wi-Fi 6 RTL8852BE (2x2)
BLUETOOTH
5.3
Audio
PARLANTES | Altavoces
Puertos
Combo Audio/Micrófono | Sí
Puertos
USB TIPO-C | 1
USB TIPO-A
5
HDMI
1
DISPLAYPORT
1
RJ45
1
Características físicas
LARGO | 22.5 cm
ANCHO
53.93 cm
ALTO
37.94 cm
PESO
7.77 Kg
Sistema operativo
Windows 11 Pro
Información adicional

Características de AIO HP PROONE 440 G9 CI5-14500U/ 16GB/ SSD1TB/ W11P/ 23.8/ BT2B6LA

Descripción de COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U

Características completas de COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U

FORMATOALL IN ONE PARA EMPRESA
DESCRIPCIÓNMARCAHP
MODELOAIO ProOne 440 G9
PART NUMBERBT2B6LA
PROCESADORIntel Core i5-14500 (hasta 5.0 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 24MB de caché L3, 14 núcleos y 20 subprocesos)
MEMORIACAPACIDAD16GB
TIPODDR5 5600 MHz
ALMACENAMIENTOCAPACIDAD1TB
TIPOSSD PCIe NVMe M.2
PANTALLA23.8" FHD (1920 x 1080) IPS, 250 nits, 72% NTSC, Anti-reflectante
TARJETA DE VIDEOMARCAINTEL
CHIPSETGráficos UHD 770
CONECTIVIDADWLANWi-Fi 6 RTL8852BE (2x2)
BLUETOOTH5.3
SONIDOPARLANTESAltavoces
PUERTOSCombo Audio/MicrófonoSí
PUERTOSUSB TIPO-C1
USB TIPO-A5
HDMI1
DISPLAYPORT1
RJ451
DIMENSIONESLARGO22.5 cm
ANCHO53.93 cm
ALTO37.94 cm
PESO7.77 Kg
SISTEMA OPERATIVOWindows 11 Pro

Preguntas frecuentes sobre COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U

¿Cuánta memoria RAM tiene COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U?

Cuenta con 16 GB de memoria RAM.

¿Qué sistema operativo incluye COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U?

Incluye Windows 11 Pro como sistema operativo.

¿Cuánto almacenamiento tiene COMPUTADORA ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 CI5-14500U?

Incluye almacenamiento SSD de 1 TB.

Más COMPUTADORAS

Otros productos disponibles en esta misma categoría.

Producto