Menú MJC COMPUTER SAC
🛒 Carrito Ventas por WhatsApp +51 934 385 172
Detalle del producto
Inicio / Monitores / Monitor Plano Lenovo L24-4e,23.8" (1920 x 1080) WLED FHD IPS, HDMI, VGA
Monitor Plano Lenovo L24-4e,23.8" (1920 x 1080) WLED FHD IPS, HDMI, VGA

Monitor Plano Lenovo L24-4e,23.8" (1920 x 1080) WLED FHD IPS, HDMI, VGA

SKU interno: 6355 👁 Vistas: 144
  • Pantalla Resolucion Max: 1920 x 1080
  • Pantalla Tamaño: 23.8 PULG
  • Pantalla Tipo: WLED FHD IPS
  • Tasa De Refresco: 48Hz � 100Hz HZ
S/ 425
IGV incluído
💬 Pedir por WhatsApp
✅ Sin stock disponible por el momento.
🔒 Compra segura | 💬 Soporte por WhatsApp
⏱ Entregas: Lima 24–48h | Provincias 72h
💳 Medios de pago: Visa | Mastercard | Yape | Plin
🚚 ENVÍO GRATIS
FICHA TÉCNICA

Especificaciones técnicas de Plano Lenovo L24-4e

Revisa las características y especificaciones técnicas del producto antes de realizar tu compra.

Lenovo
TAMAÑO DE PANTALLA 23.8"
RESOLUCIÓN DE PANTALLA 1920 x 1080
TASA DE REFRESCO 100 HZ
TIPO DE PANTALLA WLED FHD IPS

CARACTERÍSTICAS GENERALES

Tipo de producto
MONITOR PLANO
Tipo de monitor
DE OFICINA O USO GENERAL
Marca
LENOVO
Modelo
L24-4e
CODIGO DE FABRICANTE
68C2KAC1LA

CARACTERÍSTICAS FÍSICAS

Color
RAVEN BLACK( CUERVO NEGRO)
Color
16.7 Million
Dimensiones con base
53.98 x 18.000 x 40.29 CM
Dimensiones sin base
53.98 x 4.40 x 32.57 CM
DIMENSIONES DEL PAQUETE
61.00 x 11.20 x 42.00 CM
Peso
PESO BRUTO | 3.0 KG
PESO NETO
2.7 KG
Peso
PESO EMPAQUE: 4.7 KG
COMENTARIO
CERTIFICATIÓN: ROHS, EU ENERGY EFFICIENCY LEVEL (LEVEL-E), VOLATILE ORGANIC COMPOUND CERTIFICATION

PANTALLA

Tamaño de pantalla
23.8 PULG
AREA ACTIVA DE VISUALIZACION
52.70 x 29.65 CM
Tipo de panel
WLED FHD IPS
Superficie de visualización
ANTIRREFLEJO (ANTIGLARE)
Formato de pantalla
PLANO
Resolución
1920 x 1080
Relación de aspecto
16:9
Tiempo de respuesta
4MS GTG (EXTREME MODE) / 6MS GTG (TYPICAL MODE)
Tasa de refresco
48Hz – 100Hz HZ

CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS

Contraste
1300:1
Brillo
250 CD/M2
sRGB
99%

ÁNGULO DE VISIÓN

TAMAÑO DE PIXELES
0.2745 x 0.2745 mm

CARACTERÍSTICAS MECÁNICAS

Inclinación
(-5°/+22°)
Montaje VESA
100 x 100 mm

CONECTIVIDAD

VGA
1x
HDMI
1.4: 1x

TECNOLOGÍAS SOPORTADAS

Información adicional

SISTEMA OPERATIVO: COMPATIBLE CON WINDOWS 10 Y WINDOWS 11

ENERGÍA

Consumo típico
16 W
CONSUMO DE ENERGIA (MAXIMA)
19 W

Descripción de Plano Lenovo L24-4e

CARACTERISTICAS GENERALESDISPOSITIVOMONITOR PLANO
TIPO DE MONITORDE OFICINA O USO GENERAL
MARCALENOVO
MODELOL24-4e
CODIGO DE FABRICANTE68C2KAC1LA
COLORRAVEN BLACK( CUERVO NEGRO)
CARACTERISTICAS DE PANTALLATAMAÑO DE PANTALLA23.8 PULG
AREA ACTIVA DE VISUALIZACION52.70 x 29.65 CM
TIPOWLED FHD IPS
SUPERFICIE DE VISUALIZACIONANTIRREFLEJO (ANTIGLARE)
FORMATO DE PANTALLAPLANO
RESOLUCION MAX1920 x 1080
PROPORCION16:9
CARACTERISTICAS OPTICASCONTRASTE1300:1
BRILLO250 CD/M2
COLOR16.7 Million
SRGB99%
ANGULO DE VISION178°(H) / 178°(V)
TAMAÑO DE PIXELES0.2745 x 0.2745 mm
TIEMPO DE RESPUESTA (ms)4MS GTG (EXTREME MODE) / 6MS GTG (TYPICAL MODE)
TASA DE REFRESCO48Hz – 100Hz HZ
CARACTERISTICAS MECANICASINCLINACION(-5°/+22°)
MONTAJE PARA PARED VESA100 x 100 mm
PUERTOS E/SVGA1x
HDMI1.4: 1x
CARACTERISTICASANCHO DEL BISEL LATERAL: 2,0 MM
SISTEMA OPERATIVO: COMPATIBLE CON WINDOWS 10 Y WINDOWS 11
ENERGIACONSUMO DE ENERGIA (TIPICA)16 W
CONSUMO DE ENERGIA (MAXIMA)19 W
CONSUMO DE ENERGIAADAPTADOR DE CORRIENTE: INTEGRADO
DIMENSIONESDIMENSIONES CON BASE53.98 x 18.000 x 40.29 CM
DIMENSIONES SIN BASE53.98 x 4.40 x 32.57 CM
DIMENSIONES DEL PAQUETE61.00 x 11.20 x 42.00 CM
PESOPESO BRUTO3.0 KG
PESO NETO2.7 KG
PESOPESO EMPAQUE: 4.7 KG
COMENTARIOCERTIFICATIÓN: ROHS, EU ENERGY EFFICIENCY LEVEL (LEVEL-E), VOLATILE ORGANIC COMPOUND CERTIFICATION

Pantalla y visualización

La información disponible de pantalla es la siguiente:

  • Tamaño: 23.8"
  • Resolución: 1920 x 1080

Preguntas frecuentes sobre Plano Lenovo L24-4e

¿Qué tamaño de pantalla tiene Plano Lenovo L24-4e?

Tiene una pantalla de 23.8".

¿Qué resolución de pantalla tiene Plano Lenovo L24-4e?

La pantalla ofrece una resolución de 1920 x 1080.

Más MONITORES PLANOS

Otros productos disponibles en esta misma categoría.

Producto